Что это за эффект и в какой программе его делать?

Владислав алтухов Профи (520), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36716) 4 года назад
рисунок. в любом 2д редакторе
Владислав алтуховПрофи (520) 4 года назад
это видео
♢_♢ Просветленный (36716) 2Д анимация, могли сразу так нарисовать, могли заменить монотонные цвета на градиент чтобы ответить "что за эффект", нужно как минимум видеть из чего это делали
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
эффект неоконченного рисунка
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281994) 4 года назад
Это рисунок. Рисуется в любом графическом редакторе. Рисовать умеешь?