Мой парень чудовище! что делать ?

Лабода МС Ученик (94), закрыт 4 года назад
Мне 25 лет, я работаю хочу семью!
ему 30 лет, он стал сильно пить, побивает меня тянет деньги не работает .
постоянно с кем то дерется попадает в милицию.
я его люблю но не знаю что делать дальше
дайте совет !!!
Лучший ответ
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
он скорее всего не исправится... 30лет - не подростковый возраст, это сформировавшаяся личность, показавшая всю свою слабость... и ты его не спасешь.... а захочет ли он сам что-то изменить и когда это произойдет - до этого момента ты сама можешь спиться.... ведь так часто и происходит: мужчины тянут женщин ко дну ...думаю, выхода два: или искать другого (единомышленника и партнера), либо пустить все на самотек (будь что будет) и забыть о будущем... есть такое понятие хорошее у ныряльщиков, как "точка невозврата" - это такая глубина, что если на ней закончится в баллоне кислород, человеку просто физически не хватит времени всплыть на поверхность воды до того момента, как он погибнет.... так вот, долго думать и ждать - опасно, время идет.... не забывай об этой точке невозврата.
Остальные ответы
Яна Волкова Знаток (282) 4 года назад
Уходить. Захочет нормальной жизни-вернет. Нет-его проблемы) он не один в мире, тем более если бьёт. Это не ноже, забрался мужик
Адепт Афродиты Мудрец (18393) 4 года назад
у нас уже давно полиция вместо милиции)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Хороший совет: не надо любить . удака
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Тебе совет не поможет.... ты просто мазохистка! Нормальная девушка уходит от такого как только он первый раз поднял руку на неё.
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
бежать от него, тебе легче будет, назад не смотри.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Как бы ни любила, а мозги включать надо.
Raptor SD Оракул (65947) 4 года назад
Немедленно бросай его!!!
Стальной Человек Мыслитель (8196) 4 года назад
Со мной бы встречался и не было никаких проблем бы у девушки никакой я не пью и не курю и добрый, а ты найди доброго парня себе и все