Если слить себе жижу из выгребной ямы соседа, то это будет считаться нарушением закона? И если да, то какая статья?

213 1234 Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Укажите никнейм Мыслитель (5118) 4 года назад
Да, так как это его собственность. Статью назвать сложно, только если сосед докажет, что на содержимом своей ямы он мог заработать. То есть, он мог это продать, а Вы у него это забрали. Либо, если будет причинен другой вред, к примеру, Вы зальете огород соседа жижей. Так же, не стоит забывать, что проникновение на участок соседа так же является нарушением. Удачи.