как вам эта вещь?

петров александр Просветленный (20945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антоха Мудрец (11965) 4 года назад
Женская фантазия о том, как выглядет центр вселенной
Остальные ответы
Vahainen Violetissa Мыслитель (6257) 4 года назад
вот бы такое увидеть, когда девушку на умную беседу выводишь и разговоришь ее. а сейчас что под юбкой - рыбой пахнет и темно, и в голове так же - темно, только пахнет шампунем гарньер.
Кошка Барсик Ученик (49) 4 года назад
Кхххххххххххххххххххххх.... КХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
я бы срисовывал это с натуры вечность
Арчибальд Оракул (87481) 4 года назад
Интересная аллегория. Теория катастроф интерпретированная с точки зрения полового размножения. Созидающее начало космической бомбардировки, как источник возникновения жизни.