Зарядка отключается на телефоне.

oleg ka Профи (643), закрыт 4 года назад
Как только приходит сообщение по ватсапу, Facebook, или почта в приложении mail... зарядка отключается. Ставлю в режим полета, то есть отключаю мобильную сеть и WiFi, зарядка работает нормально. Пробовал с разных зарядок и оригинальной зарядки разными шнурами и с компьютера заряжать везде одно и тоже.
Лучший ответ
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Если модель на букву Х начинается хонор хуавей ит. д. это не удивительно купи Айфон и всё!Я на Авито купил Айфон 7+ за 10500руб. это просто кайф.
oleg kaПрофи (643) 4 года назад
Sony Xperia
Высокий Оракул (70034) Контроллер зарядки под замену.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Ни один айфон не сможет выдержать заряд как мой планшет на андроиде
Я целыми днями активно в интернете, играет при этом радио онлайн через приложение
Аккумулятор 6500 мАч
Высокий Оракул (70034) Знали бы вы какие игры на Айфоне и что он может, а какое качество звука, а картинка...
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Загадочное зарядное, может не хватает чего-то??? например проводимости тока??
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Может просто отключается индикация заряда, можно ставить приложения по "умной" зарядке, попробуйте удалить можно же в любой момент)
oleg kaПрофи (643) 4 года назад
Нет ждал какое то время заряд не увеличивается
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) У меня в каком то смартфоне тоже зарядка капризничала (видимо прошивка была "сыровата") заряжался только в отключенном виде. Поставил (сторонее) приложение и всё пошло.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Проверьте соединение, попробуйте зарядку подключать при выключенном телефоне.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 4 года назад
...проверяйте настройки режима экономии
Ангелочек Профи (631) 4 года назад
Отнесите в ремонтную службу и поинтересуйтесь что это может быть. А вообще когда ставите на зарядку то отключайте интернет и всё будет впорядке
Абадон Громов Оракул (63780) 4 года назад
есто просто баг, попробуй его не трогать минут 5 после того как как пересталл заряжаться потом перезапусти не вынимая шнур и если процент заряда увеличен более чем на 3% то он заряжался но говорил что нее заряжался, ето баг такое бывает, он не может визически отключится
Дима Резнов Знаток (287) 4 года назад
Возможно глюк с разъемом