Гдз граник 6 класс
Есть ли ответы по русскому 6 класс граник?

В открытом доступе не нашла, но на сайте https:*//erracenma.webnode.ru*/news/gdz-po-russkomu-yazyku-6-klass-granik-borisenko-i-vladimerskaya/ эту книгу предлагают скачать. Попробуйте, может, получится. Сама я скачивать не пробовала. Из ссылки уберите две звёздочки*.
Есть ещё вариант: купить книгу в магазине, обычно в начале учебного года они поступают в продажу.
И ещё: именно эту книгой ГДЗ я не смотрела, но в других книгах с ГДЗ по русскому языку для разных классов нахожу массу ошибок. Поэтому, думаю, лучше постараться вникнуть в изучаемый материал и выполнять домашние задания самостоятельно.