Что за вид тараканов?

Руслан Камалов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Что это за таракан? И если можете назовите причины его появления.
Дополнен 4 года назад
быстро бегает говнюк
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177511) 4 года назад
Да обычный рыжий таракан- прусак. Его нимфа (личинка).
Приполз откуда-то, например, от соседей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рыжий_таракан
Руслан КамаловУченик (108) 4 года назад
я живу в общежитие, может ли он вместе со мной приехать ко мне домой (в другой город)???
Максим ка Высший разум (177511) Можете, но если тщательно всё проверите, то скорее всего не перевезёте. Смотрите всё съестное, перед поездкой. В сумку может забежать такой, если почует еду. Если прям толпы по общежитию носятся, то даже в бытовые приборы могут залезать, типа фена. Но просто в вещах, им делать нечего- нет воды и еды.
Остальные ответы
Record5 Record5 Профи (785) 4 года назад
nauphoeta cinerea.
Грязь и длительная неуборка квартиры