Помогите пожалуйста, как быть, не могу работу найти.

патап патапыч Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Съездил в такой город как Москва (сами знаете что это) и там 1.5 года отработал. Зарплата 65 тысяч рублей была в месяц. Теперь вернулся и нигде не могу работу найти.
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Связи нужны...
патап патапычУченик (5) 4 года назад
хотел бы я чтобы Московское княжество перестало существовать. Из-за них люди не работают и работу найти не могут. Выгодно, чтобы мы от голода умирали.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) При чем тут Москва, если у вас дома все рабочие места заняты? Перестанет существовать - все домой поедут, мест в глубинках еще меньше будет.
Неизвестный Источник Мастер (1492) 4 года назад
Куда вернулся?
патап патапычУченик (5) 4 года назад
город Октябрьский, республика Башкортостан.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225068) 4 года назад
Нехватка рабочих мест — это повод их создать. Найти собственный способ получения хорошего дохода и делегировать часть работы другим людям за небольшую денежку. Это занятие непростое и рискованное, но решает сразу две проблемы: ваше материальное обеспечение и трудоустройство других людей.

Однако я понимаю, что, такой ответ не удовлетворил бы меня, будь я в вашем положении.

А меня бы устроили такие варианты, как переезд в более крупный город, обучение или повышение квалификации.
Карина Петросова Знаток (291) 4 года назад
Нам в магазин ДА продавцы требуются, только с желанием работать, а не ворон считать. Попробуйте заявку подать в магазине или на сайте. Условия так то хорошие.