В каком режиме быстрее разрядить фотоаппарат? со вспышкой щёлкаю, 600 снимков, а он не думает разряжаться..

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кэнон А470
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283427) 4 года назад
Видеосъемку делайте непрерывно, периодически крутя зум и делая фото со вспышкой

только тут есть еще риск запороть сам аппарат от перегрева небольшой
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Затвор не жалко?
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
а он портится?
Сергей . Гуру (4953) А как ты думаешь? Аппарат какой?
БОСС Ученик (212) 4 года назад
Давай меняться, мой за 1\2 уже сел бы.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46711) 4 года назад
автопросмотр ставь, монитор и проц сожрут батарею
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
автопросмотр--это слайд-шоу?
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46711) оно самое
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 4 года назад
аккум тебе надо разрядить? к лампе его подсоедини двумя проводками
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 4 года назад
Просматривайте сделанные фото. Поизучайте меню аппарата. Дисплей в режиме просмотра посадит аккумуляторы.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Т. е., дисплей жрёт больше, чем вспышка?
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) Не знаю, больше, или меньше, но должен посадить аккумуляторы.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Купите себе ЗУ с функцией доразряда, и не мучайте ни себя, ни фотоаппарат.