Марихуана в Испании

димас шульгин Ученик (215), закрыт 4 года назад
Привет всем, щас отдыхаю в Испании и сразу перейду к делу, вобщем, тут легализована марихуана и в моем городе есть гроушоп. Я вот хочу прикупить себе, че-то) Но мне нет 18, что делать? Мне щас 16 лет. Я думаю, если фейковую ксерокопию паспорта сделать, это прокатит, или меня депортируют отсюда нах*й?) Кто покупал, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Prop Joe Мастер (2223) 4 года назад
В гроушопе или семки продают, или дрисню всякую. А семки можно и по интернету заказать
димас шульгинУченик (215) 4 года назад
Я заходил на сайт этого гроушопа и там нормально все. И шишки и бошки разные сорта.
micros 1617 Мыслитель (9740) 4 года назад
Попроси кого нибудь, кто от туда-туда выходит. В Испании народ лояльно к этому относится. Наглеть не будешь, полицию не вызовут. Если знаешь испанский хорошо, можно прям у них спросит где можно нелегально купить. Хотя скорее всего где то рядом. Осмотрись хорошенько, можно по запаху.
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
договорись с более взрослым человеком
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Подделка паспорта - это не игрушки, а уголовное преступление, можно и на нары присесть.
Договоритесь с кем-нибудь совершеннолетним.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну, договориться со взрослым. Обычно бакшиш за 1-2 евро переплаты за дуло всё решает