Очень надо, чтобы человек вышел на связь-позвонил. Как притянуть сообщение конкретного мужчины?

Хорошее Имя Ученик (100), закрыт 4 года назад
Есть такой человек, мы поругались, он мне не пишет. Поругались по его инициативе, я ничего плохого ему не делала и не говорила. Вот теперь больше месяца жду, когда он напишет и извинится. Сказал моему знакомому, когда с ним общался, что переживает за меня и напишет мне завтра, т. е. 4 сентября, а уже 9ое, а он всё так и не написал. Т. е. он сказал другу неправду (
Очень волнуюсь за него.
Бывает, что мне трудно уснуть из-за того, что сильно переживаю по этому поводу.
Что подскажите делать?

Вот дадите мне советов, и он мне напишет. Буду безумно рада)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 4 года назад
Мы не можем знать, говорите вы правду или - нет.
Его тут нет.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198141) 4 года назад
Надо было денег у него занять.
Он бы обязательно позвонил.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583650) 4 года назад
Если есть чувства, вообще не важно, кто первый позвонит. Наберите и позвоните ему сама, поговорите и помиритесь. Бывают такие случаи, что мы не всегда успеваем людям сказать то, что думаем и чувствуем, а это может быть важно для нас и другого человека. Можно позвонить и просто спросить-Как твои дела!?
Хорошее ИмяУченик (100) 4 года назад
Человек сам заявил, что не очень хотел со мной гулять и общаться, я не хочу навязываться (
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583650) А что было перед этим? вы не виноваты в данной ситуации?
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 4 года назад
Вот будете и дальше тянуть - вообще не позвонит.
Источник: фьюить
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Я бы не позвонила, раз он сам эту ссору затеял. Так вы только его эго потешите. Но если он очень близкий и дорогой, то позвонить можно.
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Он не станет звонит, если сам так не решит. А это может никогда не случится. Звоните первой.
NATALYA*TARO Оракул (95598) 4 года назад
Мужчина не может позвонить только в одном случае: если он умер. В остальных случаях найдет возможность позвонить, не сомневайся, даже из больницы.
Познакомься с другим и погуляй. А этого в игнор. Он просто не хочет тебе звонить. Друг тебе наврал, чтобы ты не вязалась и к нему тоже. И чем больше ты будешь вязаться ко всем по-поводу него, тем больше будет отторжения по отношению к тебе. Ему же все рассказывают, как ты сохнешь и это не добавляет тебе значимости, поверь. Не цепляйся за того, кому ты не нужна.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Позвони и проблема решится, или напиши
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
осень.. мужики тянутся к теплу.. весно всеравно уйдет.. так что не стоит
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Начальник отдела встречает своего сотрудника на улице и в недоумении спрашивает:
- Что это значит? Только что мне позвонил ваш брат и сказал, что вас положили в
больницу...
- Идиот! Ведь он должен был позвонить завтра!
Яська Мастер (1756) 4 года назад
в первую очередь ненадо нервничать, своя жизнь дороже, а потом необязательно звонить можно написать сообщение
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
На ютубе полно таких уроков, бери любой. А лучше забей на него!
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
если имеете силу воли и усидчивость и вы меня слышите-то стройте его изображение в голове, как он вам звонит.. быть может попадете тогда, когда он будет доступен и он вам позвонит..
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 4 года назад
вопрос относится скорее к разделу магия и предсказания.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
не переживайте. он жив здоров. и ему на вас пофиг.
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
Сами позвоните))) Вот ведь проблему на пустом месте создаёте