в чем красивом можно распологать орехи которым суждено стоять на столе?

Кирилл Глейзер Ученик (176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
В любой стеклянной/ хрустальной вазе, салатнике, конфетнице.
Остальные ответы
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
У меня мамка всегда в баре наготове ко столу и приходу нежданных гостей держала в хруст. вазочках лодочках, они специально были такие для этого назначения, т. е. именно для орехов, были и миндаль и фисташки и грецкие
Иринка-мандаринкаУченик (169) 4 года назад
ПылиСЯ и портись, гости сожрут)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
в вазочке из лозы \ а можно сразу много наколоть и держать в банке в холодильнике
Источник: личный опыт