Контрактный двигатель на мотоцикле

Павел Кузнецов Ученик (234), закрыт 4 года назад
Преобрел yamaha fz6n с контактным двигателем, из документов две томоженных диклорации в них мой двигатель есть, на учёт не ставил, в птс номер старого двигателя, двигатель от этой же модели, то есть кубатура и лошади те-же. Могут ли быть проблемы при постановки на учёт?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
если двигло аналогичное-вполне прокатит
Остальные ответы
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Раз есть косяки в документах, то далеко не уедешь.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
несоответствие предоставленной информации и просрочка по установке на учет... придется делать пожертвование на благотворительность
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
поставил без разрешения на установку... пока его не получишь... регистрировать не будут..
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
не слушай дураков. если доки есть на двиг и он точно такой же, то не нужно никакого разрешения. Берешь и ставишь
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Паспорт на двигатель нужен.