Сколько инфекционных заболеваний сможет выдержать обычный человеческий организм одновременно?

AD Просветленный (40339), закрыт 4 года назад
Вся та же тема иммунитета. Может просто позвонить сибирской язве?
Лучший ответ
Аленка Like Знаток (270) 4 года назад
Зависит от организма индивидуально, некоторые и одного не выдержат
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
Дело не в количестве а в качестве. И в состоянии организма. Может хватить и обычной простуды...
ольга меньшикова Ученик (118) 4 года назад
Зависит от организма индивидуально, некоторые и одного не выдержат