Почему чай дороже 100 рублей (greenfild или tess)невкусный по сравнению с дешевым? тем который стоит меньше 100 рублей.

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194298) 4 года назад
Это вкусовщина, мне наоборот дешёвые кажутся невкусными.
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Просто ты привык кушать и пить только дешёвое, а к дорогому не привык. К примеру, доширак тебе кажется просто блаженством, а изысканное блюдо нет.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я теперь терпеть не могу доширак и др. лапшу быст. приготовления, и мне она на вред похоже... и чаи greenfild и tess-это не дорогие, а по средней цене) дорогие значительно дороже.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Тоже заметил. Дешевый чай, он как овощи с огорода, по сравнению с магазинными. Неказистый, но душистый)
А почему, не знаю тоже)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
В РФ нет нормального чая, чайная пять, отходы, ароматизаторы и краситель.
Если засунуть пакетик чая в холодную воду, будет заваривание, проще говоря краситель подкрасит воду.
q qОракул (54091) 4 года назад
в РФ выращивают нормальный и хороший (в хосте) чай товарищ сибиряк.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Чай в РФ не выращивают. Весь чай покупают в Юньнане, на аукционе в Сентябре и Октябре месяце. Отходы покупают в мешках. Чем больше, тем дешевле. Не стоит писать о чем у вас понятия нет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
потому что ты привык питаться отбросами?? а качественная пища неприятна, так как к ней нет привычки?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
чай который дешевле 100руб состоит из химических веществ это может быть не быть вообще чая там краситель ароматизаторы вкусовые добавки. В натуральном чае больше 300 руб это не добавляется и поэтому он вам кажется плоский.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Так не бывает, я беру зеленый листовой 100 граммов за 160 рублей, не сравнить с чаем дешевле 100 рублей за 100 грамм.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
я пью чай за 15 рублей / 100 г
да, он плох - но стоит своих денег )
Светлана Мехедова Мастер (1693) 4 года назад
Для меня (я из Питера) чай Greenfield и Tess как раз и есть дешёвые чаи (в Ленте и Карусели по акциям я беру его за 69 руб и 55 руб соответственно). Главное правильно заварить чай, в правильной посуде, и сроки и хранение тоже должны быть в порядке.