Как будут складываться отношения

Alisa Malina Профи (515), закрыт 4 года назад
Что будет в отношениях
Виктор 03.04.1992
Ирина 11.09.1995
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта итогов:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Карта совет:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 4 года назад
Отношения будут складываться как вы сами их сложите.

Такая карта выпала...
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Отношения могут сложиться партнерские или нет, налаженные или трудные, близкие, дикие или цивилизованные. Могут быть интимные, отстраненные. Пока непонятно, межличностные эти отношения будут или деловые. Или вообще не будет отношений.
Ваши даты рождения не имеют никакого значения, как вы выглядите на фото - тоже.

Очень важно отношения строить на основе равноправия, уважения, сочувствия. Как это делать - можно выяснить отдельным вопросом.
Самое зловредное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными астрологическими вывертами, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании или отсутствии чувств.
Интересуясь астрономией, можно легко понять насколько далеко расположены планеты от Земли, и что они и знаки Зодиака, привязанные к датам рождения, не оказывают на людей никакого воздействия.
Юлия Юлия Мудрец (14314) 4 года назад
О! Вы оба очень личности яркие, поэтому отношения между вами сложно складываются вообще. /У каждого свои интересы и намерения в жизни, оба любите внимание к себе, так что тут зависит от того смодет ли кто то подстраиваться
лала Мудрец (10906) 4 года назад
как у всех. а какие вы хотите?