Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос который недавно обсуждали?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 4 года назад
МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Эксперты Роскачества составили список продуктов, которые лучше не мыть перед приготовлением, в него вошли, в частности, курица, мясо и грибы. Об этом говорится в сообщении организации.
Проголосовало 86 чел
Варианты ответов
53
15
19
Комментарии
ДаМыслитель (7093) 4 года назад
ВАСМудрец (16719) 4 года назад
нахуа мыть курицу? Она что грязная? А мясо надо помыть, если на нем щепки он разделочной плахи.
Gleb GgЗнаток (270) 4 года назад
Эм, а кто-то вообще моем это?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 4 года назад
шампиньоны НЕ МОЮТ перед закладкой в маринад. ибо они напитаются водой, и не возьмут маринада
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
пусть назовут фамилии советчиков
кто нам пенсии накинул мы знаем - в англии обучался
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99890) 4 года назад
Мыли, мьём и будем мыть))
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306004) 4 года назад
я слушаю только себя и свою семью.
оптимус праймИскусственный Интеллект (163854) 4 года назад
А где документация и опыты этих ''воображаемых'' экспертов.
Мясо необходимо мыть, так как неизвестно где оно валялось.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115811) 4 года назад
Ага, особенно грибы не мыть перед консервацией - здравствуй бутулизм. Да и шампиньоны бывают пополам с навозом продают.
Мясо бывает с кусочками от пня на котором его рубили, мельчайшими кусочками косточек и т. д. Я с лупой и пинцетом должна его очищать?
Про курицу вообще "порадовало", прям биологическое оружие какое-то. Как там Малышева советовала - курицу из пакета сразу в кипяток, чтобы ни одна бацилла не убежала)))
А если я пожарить хочу? А как разделкой мяса заниматься? А если его отбить нужно? Это ж вообще все стены в кровище и бактериях))) Ужос просто!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645957) 4 года назад
Я не мою только в одном случае, я все бульоны сливаю в помойку, грибы и курицу варю как минимум в двух .мне бульоны не нужны .но в целом то для людей супоедов, надо мыть