Почему в российском телевидение ни один выпуск новостей не обходится без какого-то Кирилла Вышинского и всякий раз про

Ксения Шилова Мыслитель (9011), закрыт 4 года назад
него рассказывают не меньше 10-15 минут эфирного времени? А вчера его вообще министр МИД РФ Лавров принимал.... Что это за перец такой? Он вообще русский или хохол? И где он жил до ареста?
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 4 года назад
Мне он не интересен, но журналисты отстаивают свои гонорары нехилые всегда. Сначала своим трепом разваливают государство
Остальные ответы
Алена Васильева Мастер (2386) 4 года назад
потому что он единственный из российских пленных не обычный террорист а пропагандист... вот его и раскручивают.... и хоть он гражданин Украины он завербован и работает на российскую пропаганду в Украине
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Он работал на Украину или Россию до ареста?
Алена Васильева Мастер (2386) кто его сейчас принимает на того и работал... просто жил в Украине
вася гупкинМудрец (18659) 4 года назад
Украинский узник совести в фашисткой империи Украина.
perplexed Оракул (82322) 4 года назад
Жил на Украине, писал про кровавую хунту. Видимо где-то перегнул палку.
Сейчас трудоустроится в шоу "время какашек" вместо контуженного и будет продолжать свою деятельность. Для этого и пиарят.
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Так Шейнин вроде вчера был на месте
perplexed Оракул (82322) был? значит протрезвел. Но видно, что уже сдаёт. Ну или будут втроём. Контуженый, мутный кузя и вышынский сволочёк
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 4 года назад
Героя дадут...
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
ВЫ знаете, я только вчера об этом же подумала!))))
Алена Васильева Мастер (2386) ахаха... гражданин Украины а героя России дадут)))))))))) вот это трэш)))
Александр Киселёв Оракул (67477) 4 года назад
Этому украинскому журналисту предлагали типа покаяться и тогда с него снимут все надуманные обвинения. Он не повелся на эту СБУ шную удочку. Респект ему и уважуха!!!!
вася гупкин Мудрец (18659) 4 года назад
Украинский узник совести в фашисткой империи Украина.
Filipp Djugashvilli Мастер (2371) 3 года назад
очему у всех президентов в мире есть жены, а у российского нет?
Политика, 9 месяцев назад 41 ответ
Как считаете, проходила ли эта уха проверку в лаборатории ФСБ на пригодность к пище и наличие ядов в ней?
Политика, 9 месяцев назад 6 ответов
Какое странное правосудие! У полковника Дмитрия Захарченко только дома нашли наличность в сумме 9 млрд рублей, если
Общество, 9 месяцев назад 10 ответов
А каким целям служат вот эти выпирающие конструкции на торговых судах?
Техника, 9 месяцев назад 3 ответа
Прошлым летом была в Сочи, так там целых три дня подряд из порта
Filipp DjugashvilliМастер (2371) 3 года назад
Шлюшка...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668153) 3 года назад
Вы как-то отстали от жизни - про вышинского с тех пор, как его освободили из фашистских застенко Киева, никто больше не говорит. Зато он сам ведет - не помню на каком канале - большую передачу об Украине, кстати, интересно рассказывает - об истории, культуре и прочее. Паспорт он мне свой не показывал, но у него явно российское гражданство.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 3 года назад
А работяг не хотят показывать
Гор Искусственный Интеллект (120094) 3 года назад
Журналист, работал в Киеве, за то, что русский был посажен и жутко бит. Достойный человек, не сломался под фашистами.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204520) 3 года назад
Вышинский -хороший журналист, прошедший через пытки в застенках СБУ на Украине, не сломавшийся
Именно такие и должны быть на ТВ, а не подобные Венедиктову с Эха и иных либералов
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
точно заразишься, если уже не болен президентским вирусом,
и ваще не надо подробностей о своей интимной жизни,
зомбоящик он смотрит, новости, извращенец, мля... ((((
Investor Знаток (360) 3 года назад
Кто-то еще смотрит зоомби ящик??