По глупости взял корпус Aerocool cylon, есть ли смысл воткнуть водянку на фронтальную стенку ?

chem Гуру (3178), закрыт 5 лет назад
Стенка сплошная, и воздух там не пройдет, разве что отверстие 3см шириной в самом низу. циркуляции воздуха как вы понимаете с таким никакой.
Так вот, воткнуть туды 3 120мм вентилятора или же водяночку на 2 слота ?
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156300) 5 лет назад
за то спереди светодиодная лента "очень способствует охлаждению"
я бы посоветовал купить новый корпус, с этим ничего не сделаешь, и опираться прежде всего на конструкцию передней панели, в которой должны быть 2-3 вентилятора, и решетка .
а так же сверху возможность установки водоблока или ещё пары вентиляторов
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11704) 5 лет назад
Водянку либо наверх либо взад, чтобы выдувала из корпуса горячий воздух.
chemГуру (3178) 5 лет назад
Взад никак, там стоит скоковый куллер на выдув, наверх получится воткнуть только однослотовую, и то не факт, что поместится, т. к до мат платы недалеко.
Кирилл Швецов Мудрец (11704) Тогда у тебя другого выбора не остаётся. Попробуй на выдув установить её спереди вверху, а третий внизу на вдув.
Слава Денисенко Ученик (113) 5 лет назад
да лучше обычные винты поставь, будут хоть всему железо помогать. Ну а если процессор у тебя сильно греется то возьми хорошую башню просто на неё.