Найдите пожалуйста максимально похожий нож.

Владимир Дроков Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Стоит тот нож 350 рублей .Боковое складование лезвия. Лезвие не более 90 мм. Зажим для удобного ношения. Предохранительная кнопка.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Серёга М Мыслитель (7422) 4 года назад
Это дружище, не нож. Это щняга.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 4 года назад
На Али этого барахла море, выбирай...
Владимир ДроковУченик (133) 4 года назад
Там долгая доставка будет. Нужно побыстрее, в магазине
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) На рынках много продают... Приличные магазины этим стараются не торговать, репутацию берегут.
Николай Николаевич Просветленный (28536) 4 года назад
А кто потерял? Где искать?
Владимир ДроковУченик (133) 4 года назад
Купить нужно такой похожий
Николай Николаевич Просветленный (28536) Ну так купи!!!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
По хохмагам и рыболовным магазинам побегай ...там подобного широпотреба много продают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
Ну нафиг... я больше не покупаю ножи со сквозными отверстиями в лезвии.. очень неудобно сало резать... или колбасу... забиваются эти отверстия сильно.
Slonyash Просветленный (23375) 4 года назад
Туристические, рыболовные, охотничьи магазины твоего города. Набиваешь в поисковике "туристические магазины города Н", и выйдет тебе список с адресами и карта. Если мало, меняешь "туристические" на "охотничьи", "рыболовные". Садишься в общественный транспорт и объезжаешь адреса. Подобную кЕтайскую шнягу покупать через интернет - глупость.