Народ, скажите. Вот зачем вообще людям интернет?

Dark RazoR Мыслитель (5724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артем! Мастер (1032) 17 лет назад
Одним, чтоб деньги собирать.
Другим чтоб тратить!
А вообще интернет вещь хорошая, много всего можно узнать!!!
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Окно в окружающий мир! ! который кроме инста, работы, длма и ближайшей пивной с бильярдом! =)) А главное - средство общения!!
creative.ru Мастер (1514) 17 лет назад
чтоб быстрее преодолевать расстояние!
Hunter Мастер (2474) 17 лет назад
Хм... Чтобы сидеть в нем, просирать деньги, скачивать никому ненужную порнуху и обмениваться дурацкими шуточками и приколами. (это один из них)
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Да так... Иногда что-то умное узнать... А вообще-то не нужен! Чем меньше знаешь - тем лучше спишь...
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
Это уже риторический вопрос. Привыкли мы к инету. Как и к телефону, телевизору, горячкй воде, газу, отоплению...
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Из инета можно полезное узнать, в чатах посидеть!
В общем и учеба, и развлекаловка! :)
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Я, например, зарабатываю неплохие деньги... Если тебе интересно - ссылка ниже...
Лена Спиридонова Профи (561) 17 лет назад
для того чтобы с такими как ты общаться
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
социальная адаптация (только недавно такие умные слова выучила)
Геннадий Абросимов Просветленный (20630) 7 лет назад
Всё что не происходит в мире человека делается для того чтоб человек смог найти причину своих бед в самом себе. смог забыть в самом себе зло которое владеет его душой и стать разумным хозяином самого себя своей души и тела. Только став хозяином самого себя человек сможет изменить свой мир рабов на мир разумных самим себе принадлежащих личностей которым не нужна будет власть и закон (кнут) который ставит раба в его рабское стойло. Достаточно будет истинных разумных правил поведения разумной самой себе принадлежащей личности.