Почему таракан лезет в тарелку?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73781) 4 года назад
Они лезут в три места: туда где есть покушать, туда где есть вода ( они не могут жить без воды) , и в голову))
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100356) 4 года назад
Кушать хочет
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Осень. На улице полно еды для него. Похоже, ему не еда нужна..
С.Н. Искусственный Интеллект (100356) Тараканы питаются не травой, а человеческой едой. Поэтому в дома и лезут.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
сьешь его
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Спасибо, я уже съел котлету. Таракана могу отдать Вам :)
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) значит корову ты съесть можешь а таракана нет?