Производятся ли батончики для людей с гастритом?

U can make it Мастер (2301), закрыт 4 года назад
Не обязательно шоколадные батончики, главное чтобы было безвредным для людей с гастритом.
Мне например нельзя есть шоколад и орехи, но хочу перекусить чем-нибудь, что можно было таскать с собой и съесть без особых проблем.
Дополнен 4 года назад
У меня хронический гастрит
Дополнен 4 года назад
Это такой батончик, которое можно поесть во время лекции либо какого-нибудь занятия. Нет, мне не нужен Доширак или что-то из этой категории.
Лучший ответ
Людмила Пантелеева Ученик (187) 4 года назад
есть доширак
U can make itМастер (2301) 4 года назад
Это такой батончик, которое можно поесть во время лекции либо какого-нибудь занятия. Нет, мне не нужен Доширак или что-то из этой категории.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Совсем глупая?
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Гастрит почти у каждого. Все можно есть в меру.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Гастрит лечится за неделю. Неделю можно и без батончиков прожить.
U can make itМастер (2301) 4 года назад
У меня хроническое
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Любая плохо леченная болезнь- это хроническое, лечите хорошо и все.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Острый лечится а если гастрит-рефлюкс то он неизлечим
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Излечим. Рефлюкс из за того, что не смыкается сфинктер, в Европе и США делают операции через трубку, через рот, другое дело, что в России я об этом не слышала. А рефлюкс и газстрит это же не одно и то же. Гастрит, это воспаление слизистой желудка, у меня такое было, лечится ударными дозами антибиотика, плюс тщательной гигиеной посуды и лечением всех членов семьи. И даже уровень кислотности падает, если антибиотики действительно мощные и если питаться без закисляюших продуктов, то вообще ...Чудеса. Мне еще иглоукалывание очень помогло и оет 15 я не помню где желудок и переваривается все...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Товары для больных, как бы это не было странным, продают в аптеках и специализированных отделах крупных магазинов.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163707) 4 года назад
Мы не знаем. Если бы подробнее расписал по какому принципу можно-нельзя, мы бы смогли что нибудь придумать. К примеру чем могут тебе повредить шоколад и орехи я не понимаю
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Сладкое вызывает изжогу у таких больных а шоколад ослабляет сфинктер желудка и проовоцирует рефлюкс. Орехи как и любая грубая пища раздражают слизистую
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Нет таких батончиков, при любом гастрите сладкое вызывает изжогу. Перекусить можно йогуртом, бананом, брать с собой перекус из дому.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Шоколад и шоколадные конфеты при гастрите нежелательны вследствие наличия в их составе тяжело усваиваемых жиров. Запрещены также добавляемые в шоколад орехи, изюм и ароматизаторы. Но если вы очень любите шоколад, перейдите на горький шоколад — не более 50 г в сутки при условии ограничения прочих сладостей.
U can make itМастер (2301) 4 года назад
В том то и дело, что я не хочу есть шоколад ни в каком либо виде.