Подскажите, что за гриб такой?

Аксёнова Екатерина Знаток (499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50942) 4 года назад
скрипица скорее всего. если края гладкие то точно она. несъедобна. у груздя белого края шляпки сильно бахромчатые и по шляпке кольца видно
Остальные ответы
иван пинчук фывфыв Ученик (116) 4 года назад
Попробуй на вкус, если горький выкидывай.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
На груздь похож. его нужно 3 дня вымачивать что бы не горчил.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
У нас его подгруздком называют, и ещё грязным груздем.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360539) 4 года назад
скрипун несъедобный
@lexИскусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Дианополис
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360539) ты что в меня влюбился? ахахахаха