Нет фантазии, что накрыть на стол. Что приготовить. Назовите несложные рецепты салатов или бутербродов

etja Ученик (158), закрыт 4 года назад
Может быть, что хотели бы увидеть у себя на столе. Но не слишком сложное. Так как придется готовить наедине с маленьким разбойником)
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
открываешь все банки: кукуруза, горошек, ..смешиваешь с рубленным яйцом, капустой, рыбными палочками, майонезом. На бутеры лучше выпечь свой хлеб, будут есть с чем угодно, даже со шпротами или с минтаевой икрой
Остальные ответы
Владислав Знаток (332) 4 года назад
Режешь огурец, помидор, колбасу и кладешь туда и туда.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 4 года назад
запеченное мясо в духовке
салат летний
бутерброды с семгой
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
Сырно колбасная нарезка. Бутербродики простенькие. Желательно с икрой. Овощная нарезка. Ну и по простому куриные бедрышки зажарить со сметанкой или майонезом с сыром и картофаном. Ну вкусняшек там магазинных типа сырокопченой колбаски. Надеюсь стол по хорошему поводу. На поминки совсем другое меню ) .
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Зависит от количества гостей
2-3 салата (я обычно делаю: винегрет, летний овощной (огурцы-помидора), оливье), нарезка (рыбная, мясная) - по одной тарелке; нарезка овощная, соленья свои, грибы, на горячее (мясо на противне с картошкой кружочками), чай с конфетками и печенюшками
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Горячие бутерброды... сыр, колбаса, помидор, батон, на пару минут в микроволновку...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
По какому поводу банкет? На сколько человек?
etjaУченик (158) 4 года назад
Как правильно это называется. Крещение ребенка. Вероятность до 10 человек. А там возможно и три только придут))
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) Хороший повод. Тогда, может, что-нибудь традиционное.. испечь, запечь в духовке рыбу или мясо с овощами. Пирог какой-нибудь (рыбный, курник, с капустой), чтоб с пирожками не возиться. Салатики. Закуска - мясные, рыбные нарезки, соления, бутерброды или канапэ. Мне нравится паштет из оливок и маслин (по банке, без рассола) блендером перемолоть, но так, чтоб мелкие кусочки остались + чеснок по вкусу, оливк. масло, сок лимона, каперсы, зелень (всё это по желанию), паста намазывается на подсушенные кусочки батона. Так же ни раз выручали пельмени, когда гости заседелись и по второму кркгу проголодались, вытаскиваю из запасов "дежурную" упаковку пельменей, отвариваю аль-денте, грибы с луком обжариваю на большом количестве сливочного масла, заливаю отваренные пельмени и в духовку минут на 15-20..
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
оливье - картошка морковь и яйца сами варятся - в это время порезать колбаску и огурец и всыпать горошек - а когда яйца морковь и картошка сварятся охладить холодной водой и тоже добавить порезав и свари побольше чтоб разбойнику дать пока режешь салат \ картошки можно сразу сварить побольше и потом очистить - перед подачей обжарить и посыпать укропчиком \ селёдку колбасу и сыр купить в нарезке и даже хлеб нарезной \\ грибочков баночку прикупить \ огурцы и помидоры порезать дольками \\ фрукты тоже порезать и выложить красиво \\ на горячее курицу в духовке - вот тут надо следить за разбойником чтоб не обжёгся - можно посадить в манеж
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Можно замариновать куриные бедра (соевый соус, бальзамический уксус, чесно, перец, соль, растительное масло). Запечь с картошкой в жарочном шкафу. НА гарнир морковный салат с луком. (соотношение 1/3 лука, 1/3 моркови. Морковь лучше нашинковать, как при приготовлении корейской моркови. Ну можно и потереть. Лук нарезать тончайшими полукольцами и залить почти кипящей водой. Через 5 минут промыть в холодной воде. Дать стечь. Залить лимонным соком (лучше концентрированным, потому что лимоны бывают водянистые и не кислые), тоже дать стечь. Соединить лук и морковь и заправить майонезом. Если морковь не очень сладкая, то можно долбавить немного сахара.
NN Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Недавно бутерброды опробовали, вкусные оказались. Сыр, яйцо, чеснок, майонез, хлеб ржаной. Сыр натереть, яйцо отварить и тоже натереть (в пропорции 1 к 1),добавить тертый (или через пресс) чеснок, чуть соли, майонез, все смешать и толстым слоем выложить на ломти ржаного хлеба, запечь в духовке до румянца. Салаты с курицей. 1й Отварное куриное мясо, болгарский перец, корейская морковь, майонез. 2й Отварное куриное мясо, пекинская капуста, сыр, консервированная кукуруза, сухарики (при подаче), майонез. (В этом салате надо смотреть, чтоб капусты выходило не слишком мало, он тогда свеженький получится, не тяжелый)
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Запеките курочку с картошкой в духовке!) Блюдо - проще некуда!)