Вопрос по StarCraft II: Wings of Liberty по поводу юнитов в игре

Ильгар Ахмедов Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
У меня давно установлена данная версия игры, играю только против компьютера. Иногда смотрю ролики на ютубе как люди (а так же ИИ) играют в данную игру и давно замечаю, что у меня далеко не все юниты есть.
Я правильно понимаю, что для того, что бы у меня присутствовали все юниты в игре мне нужно установить версию legacy of the void ? (или какую то другую)
Если да, то где ее скачать сразу к кряком каким нибудь, потому что я планирую играть без батл нета только против компов?
Голосование за лучший ответ
Necro Manzer Мыслитель (6114) 5 лет назад
Вообще, там скины добавили. А во всех частях, если не ошибаюсь, одинаковые юниты.
Максим коротких Знаток (363) 5 лет назад
я не совсем понел что ты имел ввиду но в сетевой игре не все юниты из компаний есть, если их нету то их и не будет если их не добавят разработчики например такое было с М. А. Р. С их добавили потом убрали из за дизбаланса потом снова поставили и потом ещо раз убрали )