Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как уменьшить фото для инстаграм. не обрезая его?

Алина Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
Насколько, и в какой программе?
В фотошоп это можно сделать в меню Изображение - размер изображения, выставив вручную нужные значения в пикселях или процентах. В системном Пэйнте эа функция так же доступна.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Пересохранить его в Фотошопе - ДЛЯ ВЕБ.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
В любом редакторе сохранить с размером 2048 пикселей по короткой стороне.
Leonidas Мудрец (13550) 4 года назад
Отличное фото, кстати :)

выложи такое - могу спорить, никто и не заметит фотошопа :)