Девочки, мастера маникюра, нужен совет...

Anna Головко Ученик (113), закрыт 4 года назад
Можно ли при наращивании использовать праймер, базу, гель одной фирмы, а топ другой?
И можно ли использовать бескислотный праймер и при наращивании и при покрытии гель-лаком?
Заранее спасибо)) *
Лучший ответ
Анастасия Шихова Ученик (139) 4 года назад
При наращивании нельзя использовать бескислотный праймер. Всегда используется кислотный чтобы 1-подсушить ногтевую пластину, 2-максимально увеличить адгезивные свойства. Не обязательно использовать топ и остальные материалы для наращивания одной фирмы. Главное-вы должны быть уверенны в качестве материалов, которые используете.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
где ты работаешь? твои вопросы говорят о твоем полном незнании технологии процесса
Anna ГоловкоУченик (113) 4 года назад
Ну ты ж знаешь технологию процесса, вот и помоги.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) задаром эти ответы ты получишь от рукожопок, учившихся на ютюбе. мастер, за деньги получивший знания, даром разбрасывать их не будет