Трава в аквариум

Виталий Не хочу говорить Ученик (120), закрыт 4 года назад
Я читал при запусках аквариума туда садят траву, а это трава специальная или которую покупают на улицу высаживать.
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68875) 4 года назад
Специальная конечно. Ты ещё картофана вкинь в аквариум:))
Виталий Не хочу говоритьУченик (120) 4 года назад
Хорошо, попробую
Серый лис Оракул (68875) Пипец рыбам:))
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Надо в зоомагазине покупать растения для аквариумов. Стоимость тебя не обрадует точно. =)
D Просветленный (25027) 4 года назад
Трава специальная : аквариумные растения . Покупать надо в зоо магазине. Как новичку, вам рекомендую валинерию кручёную или что-то этого типа. .