Кто пользуется связью МОТИВ? Дорогая ли связь Екатеринбургская связь МОТИВ? Ловит в других городах.

Илья Киреев Мастер (1855), закрыт 4 года назад
В Екатеринбурге живу, хочу попробовать эту связь
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700) 4 года назад
пользуюсь родственники тоже. БЫЛА БЫ ДОРОГАЯ Я БЫ ЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ но я редко кому звоню знаю что с мотива на мотив вроде бы можно полчаса разговаривать по стоимости одной минуты. в другие города с ним не ездила. я даже не знаю какой у меня тариф Тарифы тут
https://motivtelecom.ru/sverdlovsk_oblast/tariffs
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
В Катябурге может и хорошая связь и инет, а вот в курганской обл. в селе отвратительная. Если дома сидишь, хрен поговоришь, надо выходить на улицу, хотя вышка в прямой видимости. И скорость инета днём маленькая, всего около 9 Мб/с. Хотя 4G.
Илья КиреевМастер (1855) 4 года назад
Что за Катябруг, Екатеринбург
Крокус Искусственный Интеллект (214423) Не Катябруг, а Катябург. Если по-твоему, то язык сломаешь, а так проще, быстрее.