АлиЭкспресс и SPSR

Nikk Оракул (77705), закрыт 4 года назад
Китаец отправил товар через SPSR,,как я его получу, когда в городе нет ни офиса ни ПВЗ SPSR
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145013) 4 года назад
SPSR уже не существует, все вопросы в DPD
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
а вид доставки вы какой выбрали?
PS способ доставки на али выбирает покупатель, если что...
NikkОракул (77705) 4 года назад
Там выбора не было,, служба RUSSIA-EXPRESS SPSR
Василий В Мудрец (13701) значит вы выбрали именно эту доставку сами когда делали заказ... у меня было почтой РФ приходило вместо SPSR...
Дик Собачкин Мудрец (15432) 4 года назад
Спроси в SPSR или у продавана-китайца. А так вообще-то:
В структуру компании входят 200 офисов и представительств в городах РФ. Компания обслуживает более 6000 населенных пунктов. Собственная филиальная сеть и сеть магистральных маршрутов позволяют компании обеспечивать соответствие единому высокому стандарту качества обслуживания на всей территории присутствия.
trtrt rtrtrtrt Ученик (86) 4 года назад
Тогда будут все думать что твоя мамаша проститутка,, не знала даже от кого обрюхатилась