Работа поварам. Помогите советом.

Павел Харитонов Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Добрый день, уважаемые. Вот такой вопрос мне 21 год, два года назад закончил колледж по специально повар. Хотел пойти поварам работа, опыта нету. Ходил в санатории не берут .Куда пойти обучатся не знаю. В Колледже не обучали толком, а только деньги драли со всех.
Голосование за лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Навалом вакансий, в каждом крупном маркете есть горячий и салатный цех, и текучка там приличная.
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
Идти помощником повара, там вообще со средним образованием берут.