Какая тварь (насекомое или животное)

Min Tin Ученик (81), закрыт 4 года назад
Привет, в одной из комнат моей квартиры завелась какая та тварь (не знаю что это), но не мышь и не крыса, мы живем на 7 этаже "откуда может она взяться".
Вчера оставил кусок батона - на следующий день в нем образовалась сквозная дырка размером 4 на 4 сантиметра - длина 8 сантиметров, эта часть (так есть от дырки) не была съедена, а измельчена в труху.
Кто так поступает?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267716) 4 года назад
насекомое тоже животное, но это грызуны. В этом году мышей дофигища у нас, например.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Скорее всего у соседей питомец убежал.
Молись чтобы это был не комодский варан. =)
Min TinУченик (81) 4 года назад
не чего страшного - со мной в комнате питбуль живет - в миг убьет подобную тварь) голуби уже сут прилетать на незастеклённый балкон - съел всех кто прилетал
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Кого-то просто посетил ночной жор, в колбасе наверное тоже дырки, глянь
WORLD of PICTURE Ученик (246) 4 года назад
Птичка не залетала в дом?
Min TinУченик (81) 4 года назад
птичка бы съела, а не сделала то что делает тля с деревом, говорю же в труху превратила часть батона (так есть от дырки)
WORLD of PICTURE Ученик (246) Я не знаю, может таракашки? я просто предполагаю.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115828) 4 года назад
Это мышь или крыса. 7-й этаж для грызунов не помеха, крысы из подвала по стоякам могут спокойно до последних этажей подниматься. Мыши по по перекрытиям лезут на любой этаж.
Я бы клеевую ловушку использовала, особенно если дома нет животных.
Min TinУченик (81) 4 года назад
Так, а зачем часть батона превращать в труху? а не есть. Разве мыши или крысы так поступают? эта часть батона измельчена на крупицы - (вот как тля с деревом поступает), так и с батоном сделала. Мышь или крыса способна так измельчить батон? не, это какое то насекомое.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115828) Сыта была вот и не съела. Крысы вообще отличаются очень сложным поведением, неизвестно что у нее было на уме. Кстати если помета рядом с батоном не было, это скорее всего все таки крыса, они более скрытные чем мыши, эти гадят там где едят.
punica Оракул (68301) 4 года назад
Мышь. У нас были на 5 этаже.