Стоит ли начать заниматься спортом программисту? Ваше мнение

Впня Фанин Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Очень нравится каратэ
Голосование за лучший ответ
Эдуард Хоменко Ученик (142) 4 года назад
Да, так как за компьютером долго сидеть за компом придется, а это означает сколиоз, если стул твердый, не офисный или игровой (мягкий) то и геморрой возможен
Впня ФанинУченик (66) 4 года назад
Если спортом буду заниматься все норм будет ?
Эдуард Хоменко Ученик (142) да, но и каждый час гимнастику делай за компом
Wild cat Профи (798) 4 года назад
Если есть время и желание, можно. Тем более любые физические занятия полезны, особенно для тех кто ведет сидячий образ жизни. Каратэ вообще хорошо, так как при занятиях будет разминаться все тело.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Да, только программу правильную поставить
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Обязательно, от сидячки начнутся болячки.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
если это не виртуально каратэ то стоит обязательно
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Реально или визуально? Если в реальности то да
Валерий Искусственный Интеллект (196734) 4 года назад
Спортом - нет, а вот физкультурой - да. Организм, чтобы работал как следует, нагружать нужно.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Почему нет, если нравится. Главное, чтобы времени на все хватало)