На Индийской выставке купил чайник за 650 рублей это дорого или нет???

Шива Натараджа Оракул (86400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442973) 4 года назад
В самый раз.
С казахскими узорами почему-то.
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Нет в Центре Трёхлистный Лотос
Benevolent. Искусственный Интеллект (442973) Не, хороший чайник. Вот чего нашел, посуда из Узбекистана.
Остальные ответы
Wild cat Профи (798) 4 года назад
Нет, это не дорого. Тем более для такого красивого чайника. Скажем так, даже достаточно выгодно. В магазинах подобный чайник может оказаться в два раза дороже. А средняя цена примерно 700р и это в зависимости где и какого качества.
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Спасибо .Я даже подумал купить еще один для подарка теперь.