Девочки такое может быть?!

Ekaterisha ) Профи (565), на голосовании 4 года назад
Показывают весы 3тий день одну и ту же цифру, а обьёмы уходят .Пожалуйста пишите по существу .А по прикалываться в другие темы .
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
баланс масс, что-то уходит, что-то приходит
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305449) 4 года назад
у меня вес стоит на одной отметке уже года два)))

но я путем правильного питания и активного спорта поменяла 46 размер на 44
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Может!
У меня вес ушёл а объём остаётся
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Объемы уходят за 3 дня? Нет, такого быть не может.
Разлюбить возможно всё Просветленный (22848) 4 года назад
Может конечно, у меня так было. Это наверное жидкость в задерживается ну или сама еда в кишечнике имеет такой вес. Может может, у меня как то раз объемы за сутки ушли, когда стресс сильный был