Вы планируете перевести детей на вегетарианство? Какие блюда будете им готовить?

+ Искусственный Интеллект (166607), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Я ничего не планирую, бог дал голову и мозги захочет сам перейдет или нет ему решать.
Остальные ответы
Граф Бонифас Профи (896) 4 года назад
Нечего детей в эту х"ету впутывать
смысл не есть мясо, если меньше его на рынок возить не будут
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Стейки из мяса веганов буду им готовить
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
В Италии за это родителей лишают родительских прав и правильно делают.
Татьяна Лукша Гуру (3575) 4 года назад
Мясо необходимо ребенку, хотя бы в небольших количествах .
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Планирую... ягнята, телята, козлята...
шикарное мясо вырастает.... прости что не ОМАРЫ!))))
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
дети вырастают и сами решают быть им вегами или нет
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 4 года назад
Растущий организм НЕЛЬЗЯ кормить одной вегетарианской пищей! ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Зачем? У нас хватает денег на мясо, рыбу, птицу.
Бродяга Просветленный (46442) 4 года назад
Я не такой дебил, чтобы детей гробить!!! Это травожуйные сами дебилы и еще детей хотят угробить.
Бергамотовый Чаёк Ученик (106) 4 года назад
Детям полезно мясо там белок и всё такое лучше не переходить
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 4 года назад
Нет. Муж и сын любят мясо. Пусть едят. Я не ем. Мне невкусно.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Это чушь. Не вздумайте это делать!
Реально на этом обожглась община Виссариона. Они сначала тоже проповедовали общее вегетарианство, но когда их дети стали массово болеть, вынуждены были разрешить есть ребятишкам молоко, яйца, рыбу и даже мясо.
Источник: Хорошие знакомые еще в 90-х переехали жить туда.