Картошка на зиму

Юлия Степанищева Ученик (124), закрыт 4 года назад
Привет всем хочу заказать картошку на зиму 5 сеток сколько это будет стоить ответьте мне пожалуйста просьба глупых ответов не писать
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
Так в чем проблема прийти и узнать у себя?
Остальные ответы
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160139) 4 года назад
недавно купил 50 кг по 17 рублей. Урюпинск, Волгоградская обл
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Не стоит покупать. Вдруг половина сгниет. Сколько ни брал, всегда оказывалось, что покупать понемногу дешевле получалось. Иногда после нового года дешевела картоха.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Нет смысла, если негде хранить.
Температура должна быть 0+1 градусов.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 4 года назад
на тупой вопрос нельзя дать умный ответ . Надо знать вес сетки с картошкой и цену за 1 кг-))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сетки бывают разные по весу - но обычно в сетках дешевле хотя бывает что качество не особо хорошее как на развес и зеленеет она если нет условий для хранения
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
У нас в фирме Кримм по 8 рулей за кило, вот и умножьте.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Смотря сетка в каком весе, я купила три мешка в которых по 50 кило, за полторы тыщи три мешка., то есть килограмм по цене 10 рублей
Иван Сараев Оракул (65004) 4 года назад
На глупый вопрос невозможно дать не глупый ответ.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 4 года назад
Нет смысла сейчас покупать, в особенности в крупных городах, сейчас картошка стоит 8-15 руб, до декабря она будет стоить около 25 а в январе уже пойдёт египетская, израильская молодая по 35 руб... Ну и что я буду покупать экономя 10 руб? за 10 руб сейчас на маршрутке уже не проедешь...
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Для зимнего хранения нужна картошка:
1. с поздними сроками созревания. 2. полностью вызревшая. 3. сухая и чистая.
4.здоровая, и без признаков повреждения. Например сорта Пикассо или Журавинка но фото.
Цена примерно 30 рублей за 1 кило.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Регион какой? Цены везде разные, урожайность тоже. У нас на Нижегородчине (Лукоянов) в этот год урожай отличный, можно за 80р. ведро купить, т. е. мешок выходит около 400-450 руб.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
у меня бабушка сормовская ив моём детстве горьковская картошка стоила пять рублей мешок - крупная рассыпчатая вся в чернозёме \\ и ёлку мне в детстве привозили оттуда речники
Светлана Рожина Мудрец (18587) Земляки)))) Детство на 70-80 годы прошлого века пришлось? Тогда не только земляки, но и ровесники))))
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
ЗАЧЕМ покупать картошку про запас? неужели нельзя покупать её по мере необходимости?