Может ли репетитор называть ребёнка тугим?

Радость Богов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Я хожу к репетитору, и стараюсь, делаю дз
Но он/она говорит моим родителям что я очень ТУГАЯ
Что думаете по этому поводу?
Кстати родители меня ругают что я типо не учу, хотя я очень стараюсь
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23431) 4 года назад
потому что образование заточено под всех, но все люди разные, к каждому нужен индивидуальный подход. Меняйте своего шаблонного репетитора
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95375) 4 года назад
а в каком смысле "тугая"?
Радость БоговУченик (38) 4 года назад
Туго доходит, не понимаю короче ТУПАЯ
КотЭ Оракул (95375) ну а это правда или ты быстро соображаешь?
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Меняй репетитора. Это неэтично так ученика называть.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
Заддача репетитора - уметь дотупно и эффективно объяснять тугим и тупым. Твой не профи.
Федя Булкин Оракул (65154) 4 года назад
Тебя реальные знания интересуют или важнее этическая сторона? Если уж ты вынуждена работать с репетитором, то не тугая ты, а просто тупая (я не твой репетитор, поэтому говорю как есть). Родители имеют право с репетитором обсуждать твои успехи, узнать какое впечатление ты производишь на репетитора. А ты, как обычно, выясняешь отношения. Родители, зная тебя лучше, правильно подозревают, что ты не учишь. Не надо стараться! Надо учиться! И забить на ответы, а ты здесь жалуешься, время впустую проводишь.