Помогите определить цену деления Тонометра, Авометра, Мегометра, Термометра, Частотомера, Дозиметра и Нитратомера.

Гульназ Мусина Знаток (296), закрыт 2 года назад
Помогите определить цену деления Тонометра, Авометра, Мегометра, Термометра, Частотомера, Дозиметра и Нитратомера.
Сказать прямо точно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139957) 4 года назад
посчитать сколько делений до цифры и поделить так тяжело?
GAWR86 Просветленный (35189) 4 года назад
Э-э-э!!! А где циферблат??!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307526) 4 года назад
Это так просто - множитель диапазона на всю шкалу....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Нужно множитель диапазона на всю шкалу
Гульназ МусинаЗнаток (296) 4 года назад
Я понимаю, но у меня нету этих приборов
0,2 mmHg
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
Ну а где фото шкал-
Тонометра, Авометра, Мегометра, Термометра, Частотомера, Дозиметра и Нитратомера????
Миша MAS Профи (587) 4 года назад
Обычно за год без света всё умирает.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Они ж разные эти приборы и нужно видеть шкалу, чтобы определить
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Да, не по силам такое простому человеку. У нас на электроизмерениях не учили гадать заочно. И чтобы - точно.
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
вопрос платный, но та-а-акой тупо-о-ой
gali matja Гуру (3472) 4 года назад
определить цену деления? Тонометра, Авометра, Мегометра, Термометра, Частотомера, Дозиметра и Нитратомера. - цена деления - договорная!
Александр ака toft Гений (63060) 4 года назад
Алгоритм определения цены деления для ЛЮБОГО чегототамметра таков: берёте диапазон измеряемой величины и делите на количество делений шкалы.
Пример 1
У меня вот тут валяется термометр. Меряет от минус сорока до шестидесяти пяти градусов по Цельсию. Делений на шкале - ровно сто пять. Диапазон температур - сто пять градусов. Значит, цена деления термометра - 105/105 = 1 градус.
Пример 2
Вольтметр постоянного тока. На шкале написано, что меряет от 0 до 50 Вольт. Делений на шкале - сто штук.
Значит, цена деления будет 50/100=0,5 В.
Вот и всё.
Как видите, это просто.
И абсолютно точно.
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
помогу сказать прямо точно!
а где исходные данные?)