Получила из интернет-магазина джинсы, оказались малы. Вернула через ящик в постамате. Пакет не заклеен. Не сопрут?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179106) 4 года назад
Ну вообще могут и заклеенный пакет спереть если что.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215594) 4 года назад
Посылки нужно перепаковывать и собственноручно переотправлять на адресат отправителя. А так считай что ты подарил кому то вещь.
SCreamssx Мастер (1072) 4 года назад
Я возвращал таким образом, дошло нормально.