Можно ли завести столько рыбок???

Абубакр Гуляев Ученик (93), закрыт 4 года назад
Можно ли завести стайку Дании в 10 литровом аквариуме ???сколько???
Заранее спасибо
Лучший ответ
Елена Мирошниченко (Лопаткина) Гуру (3653) 4 года назад
пока мальки, то штук 5 можно, а вырастут-не больше 3х
Остальные ответы
katastrofa02 Гуру (4642) 4 года назад
Банки изначально не особо подходят, слишком мало места, да и чистить неудобно, да и воду то как менять будут? а кислородом обогащать? без аквариума надолго не обойтись
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
В 10литрах никто не сможет жить
Абубакр ГуляевУченик (93) 4 года назад
Сомик один сможет
Наверное я начинающий аквариумист
АВ Просветленный (35565) Тем более начинающий. В 10 литрах тяжело поддерживать балланс. Чем больше обьем тем стабильнее система