Сидячая работа очень вредна если заниматься спортом? например программист или инженер какой-то .если еще стулья ортопед

Впня Фанин Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Ические будут. еще во дворе в футбол и на турниках. и в комп вечером играть
Голосование за лучший ответ
Игорь Бетонов Профи (718) 4 года назад
Я программированием занимаюсь уже лет 20, это не мешает мне 16 лет ходить в спортзал.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Спорт придуман именно для этого.
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Геморрой, остеохондроз (особенно шейный) и дискинезия желчного, а так же нижних отделов кишечника - вполне могут иметь место быть, в случае, если к ним предрасположенность.