Какие есть способы переезда в Австралию?

СТЭНЛИ КУБРИК Ученик (63), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кто фигню пишет, прошу вас, пройдите мимо.... ответе xотя бы кто имеет опыт переезда
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216292) 4 года назад
Австралия, Нивая Зеландия и Канада ---страны имеющир официальные иммиграционные программы. Находите иммиграционный сайт Австралии, внимательно все читаете,
Кажется, там есть пробная анкета, заполнив которую, вы можете посмотреть, проходите ли вы по баллам.
Остальные ответы
Артур Просветленный (41259) 4 года назад
по работе или учёбе конечно
,,.. Мыслитель (6231) 4 года назад
туда нужно... просто МНОГО ДЕНЕГ... деточка... :)...и ВСЁ!!!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Специально для Вас австралийское правительство состряпало сайтик:

https://immi.homeaffairs.gov.au/

Там ну абсолютно все написано...
СТЭНЛИ КУБРИКУченик (63) 4 года назад
Да я уже нашел, спасибо
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 4 года назад
Открывайте сайт иммиграционной службы и читайте, не военная тайна