Посоветуйте школу приличную рядом м. Курская м. Серпуховская.

Юрий Григ Мастер (1542), закрыт 4 года назад
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста хорошую школу, которая может понравится рядом м. Курская м. Серпуховская.
Лучший ответ
Остальные ответы
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
как раз за Курской есть, название не помню (
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Бывшая №38 им. Островского, находится на Житной, шаговая доступность от м. Серпуховская. Сейчас, кажется, носит номер 627.
Ангуирэль Ученик (191) 4 года назад
Бывшая №38 им. Островского, находится на Житной
Олеся Варвянская Ученик (216) 4 года назад
я советую школу номер1, там мой рбенок учится
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
учись по интернету
есть такая школа им. лобачевского