Вам нравится/нравилась ваша работа?

Невопрос Матросов Мыслитель (7962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580090) 4 года назад
Естественно, да. Но и заработок играет значительную роль, если бы не он, то, возможно, я бы не получала такого сильного удовольствия от собственной работы, как оно есть в действительности. Коллектив доброжелательный. Всё проходит согласованно и т. д..
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Одно время нравилась.
Карлсон Оракул (65583) 4 года назад
Ну, пока да, если учесть что я всегда к этому стремился, делать работу, которая нравится. Иначе нельзя работать
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
более чем.

мы вершим будущее своей работой.

пока вы задаетесь глупыми вопросами :)
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Раньше нравилась, а сейчас не очень ((
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
неа мне вообще не нравится работать но нужно
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 4 года назад
работа нравится, а начальники не нравятся.
Наталья Высший разум (310420) 4 года назад
Если бы не нравилась, я бы вряд ли на ней удержалась более 30 лет.
Максим Оракул (92662) 4 года назад
Ну вот работаю я на 13-ой работе кажется.
Работ ещё много, профессий тоже.
Сегодня нравится, завтра нет, вчера по серединке.. после завтра снова понравится.
....
Ну и какой смысл в вопросе о том, нравится или нет.. ?
Кио Просветленный (38852) 4 года назад
За 30 лет если нет карьерного роста и начальник - идиот, любая работа в тяжесть. Он - хряк сидит, сам допускает кучу ошибок, некомпетентно руководит, а подчиненных в черном теле держит - за каждую ошибку прорабатывает.