Подскажите как вам моя диета?

Аслан Кармов Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Можно ли похудеть если вместо полноценного приема пищи есть 5 раз в день 200грам и записать водой без хлеба без приёма сахара в пищу, рост 1м70см вес 104 кг
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (4338) 4 года назад
Диетические салаты и много белка без мучного и сладостей за неделю минус 10кг!
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
зачем вы спрашиваете? организмы разные
попробуйте недельку так, оцените результат, сделайте выводы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
200 грамм чего?
Огурцов?
Пряников?
Сливочного масла?
Калорийность будет отличаться в десятки раз. Слыхал про калории?
Разлюбить возможно всё Просветленный (22851) 4 года назад
Аслан так долго не продержится и все равно сорвется, тут либо препараты нужны чтобы выдержать такое испытание, либо займись спортом, ты же мужчина!
Источник: ZiPPo держи её за руку
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
Я худела с подсчетом калорий и БЖУ. Помогает приложение на телефоне (Фатсекрет). Если есть, что попало, то могут быть срывы и возврат веса. Плюс физическая нагрузка. А что б кожа осталась упругой пастилки ела Диета Перфетта (скин лифтинг), обязательно нужно поддерживать себя витаминами, пока худеете, так легче и приятнее))