Небольшой рассказ на тему "роль и значение молодого поколения граждан России для развития нашей страны"

А а Ученик (161), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
назовем молодыми граждан от 16 до 30 лет. какими они должны быть по мнению старших поколений? здоровыми, веселыми, трудолюбивыми, грамотными, уважающие свой народ и государство. это достижимо. не увлекаться табаком, наркотиками, алкоголем-это подрывает здоровье и психику. настойчиво учиться, уметь определять свои интересы и способности, правильно выбрать специальность. своим трудом, отношением с людьми положительно показать себя. взрослея, серьезно подойти к созданию уже своей семьи. не забывать-семья ячейка общества.. и страна гордится вами, а вы горды своей великой Россией .
Остальные ответы
Игорьтек Мудрец (12001) 4 года назад
На дворе вечер, уже солнце зашло за соседний дом и скрыло свои теплые лучи за кирпичной стеной. Тучи лишь изредка пробегали по небу и уже не радовали своими формами Дядю Федора. А он как и прежде сидел на дворовой скамейке, которую он кстати сам придумал и спокойно раскладывал на газетке свою невзрачную закуску. Продавщица Люська из ларька дала ему для сугрева свою фирменную настойку и он в хорошем уже настроении принялся встречать надвигающийся вечер.
"Что там в газете?" - Подумал Дядя Федор.
"О Роль молодежи в развитии России" Было написано на оторванном куске газеты - " Вот это тема для сегодняшнего вечернего диспута с соседским Мишкой и Лехой"- Решил Дядя Федор. Тем более на дворе уже сентябрь и первоклассники потащили свои ранцы в школу, чтобы набить их знаниями. Им ещё не один год придется таскать каждый день набитый знаниями рюкзак от школы до дома.
"Надо подумать с чего начать диспут" - Сказал себе Дядя Федор. Тем более Мишка с Лехой ещё не подтянулись к нему в студию.
На этом ознакомительный период закончен. Чтобы получить полную версию ...