Здоровый образ жизни

Есть ли разница какую фолиевую кислоту пить во время планирования беременности?

Есть ли разница какую фолиевую кислоту пить во время планирования беременности? Хочу попить фолиевую кислоту, железо или комплекс витаминов. Можете посоветовать? Есть ли разница дорогие или дешевые?
Лучший ответ
есть главное понять надо или нет - лучше предварительно анализы сдать фолиевая - в виде метилтетрагидрофолат глюкозаминовая соль (Метилфолат)
Остальные ответы
Конечно есть, дешевую нет смысла покупать, там форма фолиевой очень плохо усваивается. Надо брать метилфолат, по цене адекватной у эвалар фолат есть, упаковки хватает аж на 1,5 месяца. Еще дешевле можно на фитомаркет.ру посмотреть, там скидки частенько.