Скажите почему эта тема самая динамичная по скорости поступления вопросов?

Новиков Алексей Мастер (2189), закрыт 17 лет назад
Как по вашему это можно объяснить.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1802) 17 лет назад
потому что задевает за живое!
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Народ стремится выполнить программу по улучшению демографической обстановке в стране))))
Lilith Мыслитель (7766) 17 лет назад
просто некоторые пишут тут бред потому что тут больше читают и так все накручивается
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
она волнует большинство тех, кому не спится в два с лишним часа ночи))
Евгений Сергеевич Мурашоff Мастер (1928) 17 лет назад
Алнксей, по-моему ответ напрашивается сам: все таки людей в России больше волнует духовное, чем материальное! Волнует больше, а значит и писют больше!
Юлия ... Гуру (3054) 17 лет назад
любовь любовь, что для счастья надо, что больше всего волнует сердца наши?!
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
ты ж сам сюда прилез...вот все и за тобой!))